Auction 853, Lot # 105
ÉMILE BARÉ (FRANCIA, SIGLO XIX) BAILE EN EL JARDÍN Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación y estructura. 148 x 118 cm Estimado $ 80,000-120,000